Перейти к содержимому

Фотография

Список моих любимых фильмов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Нервный

Нервный

Создатель

• Гл. Администратор
  • 496 Cообщений
Давайте делиться своими любимыми фильмами.
Одни из моих любимых:
Законопослушный гражданин
Изображение
Изображение
Окружной прокурор пошёл на сделку с преступниками и освободил их из тюрьмы. Тогда человек, чья жена и ребёнок погибли от рук убийц решает отомстить прокурору, совершив правосудие самостоятельно. Его ловят и сажают в тюрьму, но он неожиданно ставит ультиматум: он будет убивать, не выходя из-за решетки, если его требования не будут выполнены. Смешное заявление, но вскоре люди правда начинают гибнуть…

Из Парижа с любовью
Изображение
Изображение
Джеймсу можно позавидовать: должность личного помощника посла США во Франции, красавица-парижанка в качестве подружки, дорогие костюмы и непыльная работёнка оперативника ЦРУ. Но мечтает он совсем о другом — о полной приключений жизни настоящего тайного агента, спасающего мир кулаками, выстрелами и едкими репликами. Судьба иронично улыбается Джеймсу. Он получает настоящее боевое задание в придачу с напарником-сорвиголовой Чарли Уэксом. Но вскоре он понимает, что быть суперагентом не так уж и здорово, как он представлял.

H-E R-O

H-E R-O

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 Cообщений
Мой этот:
Изображение

Kliff

Kliff

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 367 Cообщений
  • Игровой ник:Kliff
  • Клан:TestClan
Джон Картер
Прикрепленный файл  1359915033_john-carter.jpg   23,14К   47 скачиваний
Главный герой фильма Джон Картер, ещё несколько лет назад, сражаясь на полях США в гражданской войне, даже представить себе не мог, что судьба приведёт его к битве с инопланетными цивилизациями.

Уличный кот по кличке Боб

Прикрепленный файл  1485620528_ulichnyykot.jpg   46,46К   47 скачиваний
Жизнь обыкновенного уличного музыканта Джеймса Боуэна оставляет желать лучшего, а виной всему сильная наркотическая зависимость, от которой он никак не может избавить. Только ему удаётся слезть с иглы, как он встречает своих наркозависимых товарищей, и история начинается заново. Герой боится двигаться вперёд, изо дня в день безвозвратно разрушая свою жизнь. Казалось бы, его проблемам не будет конца, и справиться со всеми трудностями ему будет уже не под силу, но всё меняет одна ничем не примечательная, на первый взгляд, встреча, когда в квартиру Джеймса пробирается рыжий бездомный кот.

K y k l a *

K y k l a *

Лучший редактор)

• Модераторы
  • 550 Cообщений
Изображение

Нервный

Нервный

Создатель

• Гл. Администратор
  • 496 Cообщений

Tania*, post: 109, member: 51"]1+1

Отличный фильм :good:

K y k l a *

K y k l a *

Лучший редактор)

• Модераторы
  • 550 Cообщений

Отличный фильм :good:

а мне очень нравиться законопослушный граждонин я его раз 10 смотрела, на изусть знаю весь фильм)))

KnIgHt

KnIgHt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 Cообщений
Прикрепленный файл  иллюзия.jpg   44,98К   35 скачиваний Иллюзия обмана 1я и 2я части.
Фильмы про фокусы и иллюзии в глобальном масштабе.
1я часть https://yandex.ru/se...2236985&win=107

2я часть https://yandex.ru/search/?text=иллюзия обмана 2 смотреть онлайн&clid=2236985&win=107&lr=213
Прикрепленный файл  Иллюзия обмана.jpg   44,84К   35 скачиваний

kolbasa

kolbasa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 Cообщений
  • ГородСаратов
Прикрепленный файл  image.jpeg   181,27К   26 скачиваний
Женщины, выпивка и веселые шутки — вот радости добродушного ирландского полицейского, сержанта Джерри Бойла. Он никогда не помышлял о геройстве, пока однажды в городишке Голуэй не появился агент ФБР, который призвал незадачливого служителя порядка помочь ему накрыть международную банду наркоторговцев. Смогут ли сработаться веселый рыжий ирландец и решительный афроамериканец? Ведь дело, за которое они взялись, окажется таким же непредсказуемым, как и они сами…
Прикрепленный файл  image.jpeg   132,8К   26 скачиваний
США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибиваются еще несколько путешественников. Снежная буря вынуждает компанию искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилось весьма пестрое общество: генерал конфедератов, мексиканец, ковбой… И один из них — не тот, за кого себя выдает.

Не могу сказать,что это лучшее из увиденного, но картины однозначно стоят потраченного времени!

Нервный

Нервный

Создатель

• Гл. Администратор
  • 496 Cообщений

Не могу сказать,что это лучшее из увиденного, но картины однозначно стоят потраченного времени!

Согласен. Не ожидал от фильма "Однажды в Ирландии", довольно не плох получился.

Kliff

Kliff

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 367 Cообщений
  • Игровой ник:Kliff
  • Клан:TestClan
Пеле: Рождения Легенды
Прикрепленный файл  1465150858_pelerozhdenielegendy.jpg   17,83К   8 скачиваний
Так, как я любитель футбола, этот фильм очень меня задел и занял почетное место в списке " Самых любимых фильмов "

Биографическая драма расскажет о закулисье спорта, в частности о жизни величайшего игрока в истории футбола — Пеле. Зрители станут свидетелями непр остой жизни бразильской легенды спорта. Сколько преград тому удалось преодолеть на своем пути, чтобы добиться мировой популярности?

Тихоокеанский рубеж
Прикрепленный файл  1373731029_pacific-rim.jpg   21,68К   8 скачиваний
Очень хороший фильм на такую тематику, как по мне. Он также занял почетное место в моём списке))

Люди всегда думали, что пришельцы могут прилететь на Землю с далеких звезд, мы ждали вторжения с неба, но они появились от туда, откуда их никто не ждал – с морских глубин. Сущности из другого измерения обнаружили людей, эти огромные чудовища рассчитывали, что мы начнем прятаться, сдаваться. Но они ошибались, люди стали на защиту своей планеты. Мы способны защитить себя и выстоять в неравном сражении против незваных пришельцев. Люди приняли вызов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных